Вернуться на сайт | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
SoftOK! Форум » Информация вебмастеру » Заработок в интернете » Заработай на своих файлах.
Заработай на своих файлах.
kaw44Дата: Понедельник, 25.10.2010, 14:57 | Сообщение # 1
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Репутация: 1002
Статус: Offline
Здесь я расскажу Вам о проверенном заработке в сети Интернет - это заработок на файлообменниках.

На этой странице, в доступной пошаговой форме, описан весь процесс получения прибыли.

Каждый пользователь интернет хоть один раз пользовался услугами файлообменников. Вы находите интересный файл и получаете ссылку на скачивание. Попадая на файлообменник, вы путем нехитрых переходов скачиваете желаемый файл. Все просто. Но задумывались ли вы над тем, что за ваше скачивание кто-то получает неплохие деньги? А зря! Это довольно прибыльный бизнес в интернете, для которого не нужно иметь свои сайты и вкладывать деньги. Для того, чтобы зарабатывать на файлообменниках нужен компьютер, интернет и 1-3 часа свободного времени в день.

Вы, наверное, думаете зачем владельцам файлообменников платить Вам деньги? Все очень просто. На самом деле они отдают часть своего заработка. Файлы, закачанные Вами, скачивают люди, но скачивают не по прямым ссылкам, а просматривая рекламу или покупая Gold-акаунты, привилегированные условия на скачивание с этих серверов. Люди или рекламодатели платят файлообменникам, а они делятся с ньюсмейкерами, людьми которые распространяют ссылки на файлы и приводят посетителей на данный файлообменник для дальнейшего скачивания за смс или просмотр рекламы.

Данная статья, в виде пошаговой инструкции, научит Вас зарабатывать на файлообменниках хорошие деньги, причем сумма заработка будет зависеть только от Вашего желания. Это может быть и 10$ и 1000$ в месяц. Все зависит от Вас. Существенный плюс такого заработка заклюсается в том, что даже если проработав несколько месяцев вы решите закончить это занятие, то ваши файлы все равно будут скачивать, и, зайдя через некоторое время в свой аккаунт на файлообменнике, вы, я думаю, обнаружите приятные изменения. Итак, приступим!

ШАГ №1

Создание кошелька.

Необходимо создать счет в платежной системе Webmoney для вывода заработанных денег.
Для регистрации можно пройти по ссылке и посмотреть видео ролик по открытию счета, после чего повторить увиденное. Текстовое описание по открытию счета можно посмотреть здесь: ссылка открытия счета описано в пунктах 1.-8.5.
Для установки настоятельно рекомендую Keeper Classic как наиболее функциональный кипер.

ШАГ №2

Регистрация на файлообменниках

Теперь можно приступать к регистрации непосредственно на файлообменниках, где будем зарабатывать наши кровные. Для этого нужно пройти по указанным ниже ссылкам и пройти процедуру регистрации. Регистрации простые и не отнимут много времени.

depositfiles

Один из самых больших файлообменников в мире. В список оплачиваемых стран включены США, Германия, Испания, Великобритания, Франция, Италия, Португалия, Нидерланды, Бельгия, Канада и, конечно, Россия! Минимальный размер файла для получения оплаты должен быть не меньше 1Мб. Без этого файлообменника Вам не обойтись. Без ссылки на depositfiles.com, на многих сайтах-варезниках, вашу новость не опубликуют. Несомненный плюс еще в том, что после регистрации по моей реферальной ссылке вы сразу получаете $5 в виде бонуса на свой аккаунт, а минималка всего 10 долларов. Можно считать, что половина работы за Вас уже сделана. К тому же на этом файлообменнике ваш файл никогда не удалится, если его хоть раз в течении месяца после размещения скачали. Поэтому доход постоянно растет, от нескольких центов в день в начале работы до нескольких долларов, когда количество файлов, залитых на него, станет достаточно большим. Сумма выплат за скачивание также еще зависит и от размера вашего файла согласно тарифной сетки. Кроме того, этот файлообменник является одним из лидеров по проведению всевозможных конкурсов с очень приличными призами, участвуйте в них и сможете значительно увеличить свой доход.

letitbit


Отличный файлообменник платит от 5 до 15 долларов за тысячу скачиваний, в зависимости от качества трафика, дополнительный доход от платной скачки (очень неплохие суммы). Этот файлообменник наиболее популярен для скачивания у ваших будующих клиентов. Оплачивается только скачивания файлов размером больше 5Мб, поэтому нужно заливать файлы покрупнее, и, конечно же, эти файлы должны быть интересными. Зарабатывать на нем можно очень даже неплохо. Минимальная сумма к выплате $5. Набирается очень быстро.

Turbobit


На данный момент у него достаточно выгодные условия для заработка. Платят от3$ до 15$ за каждую 1000 скачек, взависимости от размера файлов!

* Страны, из которых засчитываются скачивания: Россия, Украина, Казахстан, Латвия, Литва, Эстония, США, Канада, Австралия, Бельгия, Великобритания, Германия, Голландия, Италия, Ирландия, Испания, Португалия, Франция, Швейцария, Дания, Норвегия, Финляндия, Швеция, Болгария, Греция, Польша, Румыния, Словакия, Турция, Чехия, Кувейт, ОАЭ, Саудовская Аравия, Япония, Сингапур;
* Учитываются только уникальные скачивания (скачивание с одного ip один раз в сутки) для файлов размером более 1 Мб.
* Скачивание сразу засчитывается в момент начала загрузки файла.

На нем можно довольно быстро сделать неплохие деньги.

4files


Это популярный интернациональный файлообменник, который платит Вам за 1000 скачиваний вашего файла от 80$ до 320$ в зависимости размера файлов. Здесь нужно обязательно зарегистрироваться т.к. некоторые сайты требуют обязательной ссылки на этот файлообменник.

ШАГ №3

Поиск интересной информации

Поиск новостей, которые вы разместите на файлообменниках.
Со временем, каждый из журналистов находит источники файлов, обладающие наиболее свежей и ценной информацией. Но поначалу, не имея опыта поиска файлов, трудно найти что-либо новое и необычное. Для этого, я предлагаю свои рекомендации по поиску файлов для новостей.
Общие рекомендации:
1. В первую очередь, ищите уникальную новость (программу, видео, книгу). Такая новость обычно пройдёт модерацию, так как модераторы не проверяют информацию тщательно. Если файла не было на блоге и файл можно скачать - то всё в порядке.
2. Ищите файлы на узкотематических сайтах. Например, книгу ищите на сайте книг - тем самым больше вероятности найти редкую книгу.
3. Пользуйтесь поисковиками, без их помощи сложно будет обойтись. Рекомендации по поиску файлов определенной категории:
- Музыка: Музыка на блоги добавляется в 90% случаев целыми альбомами, потому и искать нужно альбомы. Сайты альбомов: mp3passion.net - около 10 тыс. альбомов. В отличии от других сайтов, с него легче копировать информацию об альбомах. Не нужна регистрация, и на картинках нет урла сайта.
- Книги: Книги желательно находить на русском языке, потому как читатели блогов в большинстве случаев жители России. Сайты книг: knigka.info kodges.ru mirknig.com infanata.org На этих сайтах по 30 000 книг и на них обязательно можно найти что-то интересное и оригинальное. Но в архивах обычно лежит реклама этих сайтов, удаляйте её.
- Журналы: Журналы тоже желательно находить на русском языке. Хотя, для эротических журналов разницы нет. Сайты журналов: journal.knigka.info - 13 тыс. журналов. journal-plaza.net
- Видео: Неограниченное количество видео, которое с охотой будут скачивать люди, можно найти на сайтах youtube, rutube, metacafe и многих других. На этих сайтах видео самой различной тематики - приколы, клипы, фильмы, мультфильмы. Скопировать видео с сайта можно используя програму Replay Media Cacher,Далее желательно перевести видео в формат avi, либо в крайнем случае добавить в архив - модераторы не очень любят видео с разширением flv.
- Обои: Обои - весьма популярные файлы, и найти их очень легко. Просто выбирайте обои не самой широкой тематики (типа красивые обои), а что-нибудь более узкотематическое, чтобы новость была уникальной. Например, обои из игры Final Fantasy, обои с Вероникой Земановой, либо обои с гоночными автомобилями. Так же хороши обои на тему одного фильма, правда найти много обоев на один фильм будет сложно. Ссылки на сайты с обоями: wallpaperbase.com free-wallpaper-download.com letitsoft.com - здесь выкладывали готовые архивы и большой выбор обоев. И еще много других сайтов с тысячами обоев, пользуйтесь поиском и обязательно найдете что-либо уникальное.
- Фото: Хорошие фото, даже не эротические всегда заинтресуют кого либо. Это могут быть прикольные фото либо фото на определенную тематику. Фото в интернете предостаточно. Сайты с фотографиями: 2photo.ru работы фотографов и художников, удобно копировать (все фотографии на одной странице) Deviantart.com - здесь не только фото, но и современные художественные произведения. На pbase.com - много красивых фотографий природы и людей. flickr.com - лучший поиск фото на определенную тематику. В большинсве случаев, фотографии можно добавить в раздел "Дизайн" на блогах.

ШАГ №4
Загрузка файлов на файлообменники.

Закачка наших новостей в файлообменники. Загрузка файлов на файлообменники обычно производится через FTP. Каждый файлообменник позволяет загрузить файл на сервер с помощью FTP. Если вы не умеете это делать, то ЗДЕСЬ подробное описание того, как установить програму для отправки файлов, а затем отправить файл на сервер. Важно! Для того, чтобы файлы успешно отправлялись, не используйсте в названии файла пробелы, русские символы и заглавные буквы. Просто переименуйте файл перед отправкой или заархивируйте его без сжатия.

ШАГ №5

Размещение новостей.

Для того, чтобы начать добавлять новости, нужно заранее её оформить.
Картинку обязательно загружайте на radikal.ru. Большинство блогов требуют именно этот сервис. Треть блогов просит загрузки на их собственный сервис, потому придётся загружать картинку отдельно для некоторых блогов. Ширина картинки - от 300 до 450 пикселей, высота - от 400 до 600 пикселей.
Если новость готова, то вы можете отправить её, на один из нижеуказанных блогов. Перед добавлением новости необходимо проверить наличие аналогичной новости. Если она уникальна, то будет без проблем одобрена модератором при условии соблюдения правил оформления. Самые лучшие новости попадают на главную страницу, а это - тысячи скачиваний! Правила оформления новости необходимо предварительно изучить на указанных ниже сайтах.
Для размещения новостей указаны только лучшие сайты, у которых посещаемость составляет 70000 - 10000 посетателей в сутки.
Сайты для размещения новостей:
1. ruszona.ru - Около 70000 посетителей в сутки. На главную страницу добавляются только избранные файлы размером более 300МБ.
2. blackmanos.org.ru - Около 40000 посетителей в сутки.
3. exnews.org - Около 40000 посетителей в сутки. Картинки нужно загружать на сервер.
4. lookszone.ru - Около 25000 посетителей в сутки.
5. rl-team.net - Около 25000 посетителей в сутки. Картинки нужно загружать на сервер.
6. vipzone.ws - Около 25000 посетителей в сутки.
7. zaparka.info - Около 25000 посетителей в сутки. Новости в раздел добавляются мгновенно. На главную - после модерации.
8. eroxxx.info - Около 20000 посетителей в сутки. Принимается только порно и эротика.
9. scteam.ru - Около 20000 посетителей в сутки.
10. fatall.org - Около 10000 посетителей в сутки.
11. otpada.net - Около 10000 посетителей в сутки.
12. warezru.net - Около 10000 посетителей в сутки.
13. xxxrolik.net - Около 10000 посетителей в сутки. Принимается только порно и эротика.
14. rnns.ru - Около 10000 посетителей в сутки.
15. megainfa.ru - Около 10000 посетителей в сутки.
16. multiwarez.ru - Около 10000 посетителей в сутки.
17. tav.su - Около 10000 посетителей в сутки.
18. uahost.cn - Около 10000 посетителей в сутки. Картинки нужно загружать на сервер.
19. x.warnet.ws - Около 10000 посетителей в сутки. Принимает только порно и эротику. Картинки нужно загружать на сервер.
20. darim.info - Около 10000 посетителей в сутки.

ШАГ №6

Не забывайте периодически переводить деньги на свой кошелек Webmoney!!!


 
SoftOK! Форум » Информация вебмастеру » Заработок в интернете » Заработай на своих файлах.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи
  • Заработок на бинарных опционах от 2500 руб в сутки! (1)
  • Кнопка СПАСИБО (2)
  • Новогодние украшения для сайта (Ёлки, игрушки, гирлянды) (4)
  • Боковая панель "Вверх" как вконтакте для uCoz (1)
  • Как убрать рекламу uCoz бесплатно? (5)
  • Оригинальная карта сайта для uCoz (3)
  • Шаблон KickAssTV под кино портал ucoz (1)
  • Новый информер комментарии для ucoz как на Dle (0)
  • Новый вид опроса для uCoz (0)
  • Связь с администрацией (0)
  • Скрипт "Социальная сеть" для ucoz (7)
  • Кнопка Скачать/Download (7)
  • Помогу кому смогу!!! (7)
  • Как убрать рекламу uCoz бесплатно? (5)
  • Новогодние украшения для сайта (Ёлки, игрушки, гирлянды) (4)
  • Иконки онлайн\оффлайн (4)
  • Новая форма добавления сообщений с панелью ВВ кодов как DLE (4)
  • Оригинальная карта сайта для uCoz (3)
  • Падающий снег (3)
  • Универсальная онлайн статистика в uWnd alert для uCoz (3)
  • kaw44
    [196]
  • Batareyka
    [13]
  • kragsburger
    [9]
  • Naruto
    [8]
  • MyLife
    [7]
  • Lookflaco
    [6]
  • jasminka
    [5]
  • mastero444ek
    [4]
  • AdminBX
    [4]
  • Dava
    [3]
  • miadoraradio
    [02.11.2023]
  • ilyushaden
    [29.10.2023]
  • Стефани
    [27.12.2021]
  • anyaleshykova
    [22.12.2020]
  • turkmensport1707
    [08.02.2020]
  • pol
    [18.12.2018]
  • wospy123
    [18.01.2018]
  • ugarsis
    [09.12.2017]
  • nitro-oc
    [20.11.2017]
  • saveta75
    [23.05.2017]
  • © 2024 Softka.ucoz.Ru, Все права защищены
    Карта сайта Карта форума Сайт управляется системой uCoz
    Все материалы размещенные на сайте пренадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера. Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве". При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!